Авторские права

Все фотогрфии, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Авторские права на фотографии полностью принадлежат их автору,  Осташеву В.В.  Запрещено полное или частичное копирование фотографий, а также использование их для создания других произведений (коллажей, подкастов и т.д.) без согласия автора.  Связаться с автором по вопросам приобретения прав можно через можно по адресу: viktor@vvphoto.ru. Незаконное использование фотографий влечет за собой гражданскую  ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ].

Фотографии могут быть использованы на бесплатной основе в образовательных и культурно-просветительских целях для создания и оформления веб-контента при условии размещения на каждой странице сайта, содержащей фотографии, действующей прямой ссылки на данный сайт и указания имени автора, предварительное разрешение при этом не требуется, но необходимо известить автора  по адресу: viktor@vvphoto.ru. Данное разрешение не распространяется на использование фотографий в рекламных материалах, на сайтах коммерческой тематики и на сайтах, распространяющих на любых (в т.ч. некоммерческих) условиях изображения и клипарты.

Право неограниченно использовать фотографии с данного сайта в любых целях предоставлено Тотемскому музейному объединению (г.Тотьма Вологодской области).





©Viktor Ostashev, 2008 - 2024